Надежный и креативный оптовый поставщик посуды
для сервировки и приготовления, сувениров, подарков,
предметов интерьера и текстиля.

Новая коллекция “Soul Kitchen”

Пришла новая коллекция "Soul Kitchen" ! Она воплощает в себе стиль, смелость и инновационный дизайн от торговой марки "Bronco", которая всегда шагает в ногу со временем. 

Серия изготовлена из упрочненного фарфора и подойдет для ежедневного использования. Особую красоту и прочность придает комбинация нескольких видов глазури, которые нанесены последовательно и обожжены за один прием. Во время обжига слои перемешались непредсказуемым образом, что придало коллекции плотный, насыщенный и красивый цвет. 

"Soul Kitchen" представлена в трех цветах: белый, светло-серый и сине-зеленый, которые сочетаются и дополняют друг-друга.

Большое внимание уделено формам: они удобные, оптимальных размеров и помогут воплотить в жизнь кулинарные шедевры. Коллекция представлена широким ассортиментом позиций. В ней вы найдете тарелки, блюда, доски, чаши, подставки, формы для выпечки, кувшины, банки, кружки и другие товары.

Все изделия сертифицированы. Их можно ставить в посудомоечную машину и СВЧ-печь. Каждый предмет упакован в стильную коробку. Кликайте на баннер, чтобы перейти на страницу серии в каталоге! 

Статья была интересной? Наши статьи и новости интереснее отслеживать в телеграм! Переходите по ссылке  и подписывайтесь, чтобы более оперативно отслеживать интересные коллекции!