Надежный и креативный оптовый поставщик посуды
для сервировки и приготовления, сувениров, подарков,
предметов интерьера и текстиля.

“DeLuxe”: мерцающая серия из эмалированной стали

“DeLuxe” – роскошная коллекция эмалированной посуды с эффектом мерцания. При производстве в эмалированное покрытие добавили глиттер, благодаря которому посуда приобрела сияние.

В серии – 4 цвета и 4 вида предметов. Кастрюли, ковши, наборы мисок и чайники повторяются в красном, нежно-розовом, молочном и кофейном цветах.

Кастрюли имеют прямые и округлые формы. В наличии разные объемы от 2 до 5,2 л. Толщина стенок – 1 мм. 
Ковши продаются с крышками, их объем – 1,1 л. Толщина стенок – 1 мм.
Чайники представлены в двух вариациях. На обоих видах предусмотрен свисток. Объем – 2,2 и 2,5 л. Толщина стенок – 0,8 мм.
В наборах мисок  – 2 штуки с пластиковыми крышками. Их размеры 20Х8,5 / 24Х10 см. Толщина стенок – 0,6 мм.

Смотрите все товары серии


Почему стоит выбрать эмалированную посуду “Deluxe”?

Она не требует особого ухода и легко моется, ее можно использовать и в посудомоечной машине. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

Эмалированная посуда гигиенична – она не удерживает микробы и болезнетворные бактерии. На ее поверхности не остается запаха пищи. В ней безопасно не только готовить, но и хранить продукты длительное время.

Каждый предмет коллекции упакован в стильную коробку, что делает его солидным подарком для друзей и родных.

С чем сочетается коллекция “DeLuxe”?

Стильно оформленный стол превратит обед в особое событие. Посуда “DeLuxe” идеально сочетается с фарфоровой коллекцией “Tint” по цветовой гамме. Бежевые, коричневые, розовые блюдца, бульонницы, тарелки будут идеально смотреться рядом с такой же эмалированной посудой. Смотрите на фото идеи, как сочетать коллекцию