Надежный и креативный оптовый поставщик посуды
для сервировки и приготовления, сувениров, подарков,
предметов интерьера и текстиля.

4 популярные коллекции ваз

Какая весна – без цветов, и как же цветы – без вазы? В нашем каталоге вы можете найти вазы различных брендов: Lefard, Agness, Bronco, Muza, Franco, Crystalex, Crystal Bohemia.

В каталоге - вазы из популярных материалов стекла, фарфора, керамики, также из полистоуна, металла, белой глины. Вазы представлены во всей размерной сетке: маленькие до 20 см, средние от 20 до 40 см, большие напольные вазы выше 40-50 см.

Все вазы упакованы в индивидуальную упаковку. Многие позиции имеют красочную коробку с красивым рисунком, некоторые упакованы в коробки с фирменным паттерном. Ваза – идеальный подарок по любому поводу!

Вазы “Muza”

Необычные цвета и стильные формы – это про вазы от “Muza”! Все они выдуваются в мастерских и декорируются вручную, впитывая тепло и любовь создателей.

В линейке – широкий выбор форм и расцветок, от классического дизайна до необычных изделий. Изюминка этой коллекции – вазы с эффектом «кракле», треснувшего стекла, которое выглядит особенно привлекательно.

Все вазы сделаны из стекла. В линейке представлены все размеры: от маленьких ваз ниже 20 см до больших напольных изделий. Возможно производство индивидуальной партии ваз для клиента. Для решения этого вопроса обратитесь к вашему менеджеру.

Вазы “Franco” 

Вазы производятся на итальянской фабрике "Franco", где все изделия изготавливаются и декорируются вручную. Несмотря на сложности с логистикой мы сохранили доступные цены.

Изюминка коллекции – вазы с золотой поталью. Золото ассоциируется с богатством, роскошью, дороговизной и всегда будет хорошим подарком близким людям.

В наличии – однотонные вазы, подходящие к любому интерьеру и вазы с красивой палитрой. Все вазы сделаны в виде классических форм, что понравится каждому покупателю. Представлены вазы всех размеров: от настольных до напольных изделий.

Вазы “Bronco” из гутного стекла

Серия "Art collection" от Bronco – это вазы, сделанные из гутного стекла. Такие изделия мастера создают вручную из горячего материала сразу после плавления. Емкости выдуваются без форм и мастера часто используют клещи, чтобы вытянуть фигуру из стеклянной массы.

При изготовлении ваз из гутного стекла используется техника наслоения разных видов стекла друг на друга. Вазы характеризуются сложным многоэтапным окрашиванием. Каждое изделие эксклюзивно: выполнение точной копии невозможно из-за творческого, живого подхода мастера.

Все изделия имеют толстые тяжелые стенки. Такую вазу сложнее разбить или случайно уронить.

Винтажные вазы

Эти изысканные вазы словно пришли к нам из дворцовой эпохи XVIII века. Они так и сделаны – вручную, под старину, с соблюдением традиций и технологий, которые складывались веками. Даже трещины на некоторых изделиях создавались специально и по особой технологии, чтобы передать винтажную атмосферу серий. Сегодня похожие предметы интерьера редко где встретишь - разве что в музеях или частных антикварных коллекциях.

Каждое изделие имеет определенный художественный замысел, сюжеты которого продуманы до мелочей и необычайно детализированы. Все предметы сделаны из высококачественного фарфора и уникальной керамики и декорированы бронзой или искусственным камнем.

Предметы интерьера коллекции подойдут для подарка: их дарят всем, кто дорог, кто любит красоту, культуру, искусство. Фарфор с бронзой в интерьере символизирует успешность и достаток, представляет своего владельца, как человека, благородного и любящего роскошь и старину.

Информация была полезна? Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы получать полезную информацию еще оперативнее!

Телеграм

Вконтакте

Яндекс.Дзен