Надежный и креативный оптовый поставщик посуды
для сервировки и приготовления, сувениров, подарков,
предметов интерьера и текстиля.

Важная информация!

Уважаемые клиенты и партнеры,

Офис «Арти-М» с 10 января переезжает по адресу: Московская область, г. Мытищи, Волковское шоссе, 5Аc1, здание бизнес-центра Волковский.

Въезд на территорию БЦ на легковом и грузовом транспорте осуществляется через Волковское шоссе.

По направлению из Москвы: необходимо проехать торговый центр «Июнь», потом мимо забора с надписью «Платная рыбалка», слева от Вас будет пивоваренный завод. Далее необходимо проехать мимо мойки «Мой сам» и перед указателем «Шиномонтаж» необходимо уйти на дублер.

В конце дублера - поворот направо, ориентир - здание, на котором написано «Ритуал. Памятники», через 150-200 метров - первый шлагбаум. Он открывается без пропуска, а на втором шлагбауме необходимо сказать что Вы являетесь клиентом «Арти-М». При въезде уточняйте у охранника место для парковки. Оставив машину на стоянке нужно подняться на второй этаж здания БЦ. Пропуск оформлять не нужно.

Въезд на территорию БЦ на легковом транспорте также возможен через Олимпийский проспект. Машину необходимо поставить на стоянку трех шлагбаумов. Первые полтора часа - бесплатно. Стоимость каждого последующего часа – 50 руб.

Оставив машину на стоянке, необходимо пройти к зданию по адресу: Волковское шоссе, дом 5А на ресепшен, расположенный на первом этаже БЦ.

Сотруднику ресепшена необходимо предъявить паспорт и получить пропуск. Далее необходимо выйти на улицу, дойти до калитки, воспользоваться пропуском и войти в здание. Офис расположен на втором этаже.

Движение по Ярославскому шоссе на участке от Третьего транспортного кольца до МКАД полностью бессветофорное . Время в пути из центра Москвы до г. Мытищи занимает 15 минут.

В офис компании «Арти-М» можно добраться на общественном транспорте. Автобусы и маршрутные такси ездят по Олимпийскому проспекту, остановка ГАИ.

Общественным транспортом из Москвы:
- Метро "Медведково" – остановка "РБК": маршрутное такси №502 (выход из последнего вагона, далее перейти дорогу);
- Метро "ВДНХ" - ж/д станция "Мытищи": маршрутное такси №578;
- Метро "Медведково" - ж/д станция "Мытищи": маршрутное такси №177;
- Метро "Бабушкинская" - ж/д станция "Мытищи": маршрутное такси №297, 567 - до остановки "ГАИ";
- Электропоезд от Ярославского вокзала до станции "Мытищи" (от ж/д станции "Мытищи" до остановки "ГАИ" следуют маршрутные такси № 165, 22, 26, 16, 34);

Общественным транспортом из Московской области:
- Электропоезд в сторону Ярославского вокзала до станции "Мытищи" (от ж/д станции "Мытищи" до остановки "ГАИ" следуют маршрутные такси № 165, 22, 26, 16, 34).

На фотографиях ниже предоставляем пеший маршрут от остановки "РБК" (от метро "Медведково", маршрутное такси №502) до нового офиса.