Надежный и креативный оптовый поставщик посуды
для сервировки и приготовления, сувениров, подарков,
предметов интерьера и текстиля.

Подборка белой посуды для сервировки

Белый фарфор – идеальное решение для сервировки. Он подойдет для праздничного и повседневного стола, станет беспроигрышным вариантом для кафе и ресторанов.

На нашем сайте представлено более 10 серий белой посуды торговых марок LEFARD и BRONCO. Благородный цвет, качественный фарфор, элегантные линии и разнообразие форм – все это вы найдете в нашей подборке. Кликайте на баннеры и выбирайте товары!

Смотреть всю белую посуду

Soul Kitchen

Серия изготовлена из упрочненного фарфора и подойдет для ежедневного использования. Особую красоту и прочность придает комбинация нескольких видов глазури, которые нанесены последовательно и обожжены за один прием. Во время обжига слои перемешались непредсказуемым образом, что придало коллекции плотный, насыщенный и красивый цвет.

"Soul Kitchen" представлена в трех цветах: белый, светло-серый и сине-зеленый, которые сочетаются и дополняют друг-друга.


Silk

Округлая коллекция из белоснежного костяного фарфора с широким выбором форм. Хороша и как самостоятельная сервировка, и как база для декорированных коллекций «Белый цветок»«Астра»  или «Винтаж».


Herbal

Посуда с мягкими современными формами из упрочненного фарфора. Украшена стремящимися вверх вертикальными рельефными линиями.

Free line

Коллекция, в которой продолжена тема прямых линий. Сравните стремительную "Free line" и мягкую "Herbal" и выберите, какая вам нравится больше.


Emotion

Ультрамодная посуда с неправильными формами для креативных и энергичных. 

Fusion

Эффектная и стремительная, она представлена в двух цветах: брусничном и пудровом, которые сочетаются с белой базовой посудой. Будет эффектно смотреться в ресторанной сервировке.

Ajoure

Серия с изящной кружевной окантовкой. Подходит для случаев, когда нужно сделать сервировку легкой, праздничной, воздушной. Сочетается с серией "Provence Ajoure",  украшенной нежными букетами лаванды.

София

Нежная серия с рельефным кантом и воздушной глазурью. Дублируется в голубом, сером, белом цветах. В белой серии есть экземпляры с платиновой обводкой.


Рококо

Серия, в которой можно купить и сервизы, и отдельные предметы. Эти формы производятся 200 лет, и до сих пор не утратили актуальности. Подойдет для тех, кто любит элегантность, винтаж, барочный стиль и роскошные орнаменты с изогнутыми линиями.

Диаманд

Практичная серия из упрочненного фарфора с золотой обводкой и без нее. Одна из самых больших по выбору предметов. Представлена обеденными и чайными сервизами, широким выбором отдельных предметов: тарелок, салатников, блюд и менажниц разных размеров и форм, аксессуаров для сервировки.